Онлайн-сервис Le Tote предлагает женскую одежду напрокат за абонентскую плату




09:15 30.06.2014 |   1953



В отличие от сайтов, предлагающих одежду напрокат для свадеб и других особых событий, сервис ориентируется на тех, кому нужны вещи для повседневного ношения.

Американская компания Le Tote предлагает услугу проката женской одежды и аксессуаров за ежемесячную абонентскую плату в 49 долл. За эту сумму клиенты получают коробку с тремя выбранными вещами и двумя аксессуарами. До следующей выплаты комплект можно обменять на другой неограниченное количество раз.

Онлайн-сервис Le Tote

В отличие от сайтов, предлагающих одежду напрокат для свадеб и других особых событий, Le Tote ориентируется на тех, кому нужны вещи для повседневного ношения. Компания предлагает одежду дорогостоящих лейблов; реальная цена вещей в каждой коробке составляет 300-500 долл., сообщают в Le Tote.

Сайт Le Tote заработал осенью 2012 года, вначале попасть на него можно было только по приглашению, а год назад он открылся для всех. В компании утверждают, что клиентура последние полгода увеличивается ежемесячно на 30-40%. На развитие Le Tote получила около 2 млн долл. от Google Ventures, Andreessen Horowitz и других инвесторов.


Теги: Digital Life