09:03 21.05.2014 |   1465



Помимо быстрого восстановления доступности, система Veeam обеспечивает почти непрерывную защиту данных и восстановление в чрезвычайных ситуациях, а также обладает возможностью гарантированного восстановления файлов, приложений и виртуальных серверов.

Компания Veeam Software утверждает, что ее новая технология способна обеспечить для любых приложений и данных время восстановления доступности не более 15 минут.

Как правило, для обеспечения постоянной доступности приложений и данных необходимы крупные вложения в создание дублирующихся систем с мгновенным переключением при отказе. Но такие вложения могут быть оправданы далеко не для всех приложений. В то же время подписка на услуги системы Veeam Availability Suite на год стоит в минимальном варианте 1390 долл. в расчете на один процессор.

В компании подчеркивают, что система рассчитана на работу в среде современного центра обработки данных, а большинство конкурентов по-прежнему применяет старые технологии. Помимо быстрого восстановления доступности, система Veeam обеспечивает почти непрерывную защиту данных и восстановление в чрезвычайных ситуациях, а также обладает возможностью гарантированного восстановления файлов, приложений и виртуальных серверов. Для проверки работы новых приложений Veeam предоставляет тестовую среду Veeam Virtual Lab. И наконец, отмечают в компании, Veeam Availability Suite обеспечивает проактивный мониторинг и уведомляет о проблемах до того, как они скажутся на работе приложений.


Теги: Программное обеспечение