09:56 28.03.2014 |   1072



Соглашение касается набора инструментов для виртуального тестирования и инженерного анализа характеристик изделия: LMS Imagine.Lab, LMS Virtual.Lab, LMS Santech, LMS Testing Solutions и LMS Engineering services.

Консалтинговая группа «Борлас» и Siemens PLM Software подписали расширенное дистрибьюторское соглашение для российского рынка. «Борлас» получил право на продвижение, продажу и техподдержку продуктов LMS для виртуального тестирования, анализа характеристик и оптимизации изделий.

Соглашение позволяет дополнить предлагаемые группой «Борлас» программные продукты NX, Teamcenter, Tecnomatix и Solid Edge от Siemens PLM Software полным набором инструментов для виртуального тестирования и инженерного анализа характеристик изделия: LMS Imagine.Lab, LMS Virtual.Lab, LMS Santech, LMS Testing Solutions и LMS Engineering services. Таким образом, клиенты смогут получить полный набор решений для поддержки всех этапов жизненного цикла продукта, а также внедренческие и консалтинговые услуги «из одних рук».

Основными потребителями решений данного класса в России являются предприятия ОПК, авиакосмической и автомобилестроительной отраслей. Увеличение сложности разрабатываемых деталей и компонентов стимулирует спрос на системы инженерного анализа и моделирования, поскольку они снижают затраты на физические испытания, сокращают время выхода на рынок, уменьшают стоимость и риски, связанные с производством новых образцов изделий.


Теги: