14:44 26.02.2014 |   1313



D рамках партнерских отношений компании планируют разрабатывать новые решения на базе облачной инфраструктуры «Крок» и программного продукта Omnitracer.

Компании «Омнинет Россия и СНГ» и «Крок» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Партнерство с «Омнинет», вендором программного продукта Omnitracer для среднего и крупного бизнеса, позволит «Крок» предлагать заказчиками профессиональную систему для управления службами технической поддержки.

Omnitracer ITSM Center — первое решение в портфеле «Крок» категории Service Desk, предоставляемое по модели SaaS, которая в последние годы становится популярной у заказчиков. Этот программный продукт создан для представителей крупного бизнеса. Он оптимально подходит для внедрения в том случае, когда нет необходимости реализовывать проекты, состоящие из систем мониторинга и управления инфраструктурой.

Кроме того, в рамках партнерских отношений компании планируют разрабатывать новые решения на базе облачной инфраструктуры «Крок» и программного продукта Omnitracer. Также в краткосрочной перспективе планируется вывод на рынок SaaS-решения на базе Omnitracer.


Теги: