15:40 20.01.2014 |   1145



Компания ТТК сообщила о победе в 11 конкурсах на предоставление телекоммуникационных услуг государственным учреждениям в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Саратовской, Тамбовской и Курской областях. Общая сумма контрактов составила более 13 млн руб.

В рамках государственных контрактов, заключенных по итогам конкурсов, ТТК-Юго-Восток, региональное предприятие ТТК, будет предоставлять услуги связи УФСКН России по Белгородской области, ведомственной охране железнодорожного транспорта Российской Федерации в Воронеже и Ртищеве, УМВД России по Белгородской и Курской областям, прокуратуре Воронежской области, Белгородской, Воронежской и Липецкой таможне, департаменту связи и массовых коммуникаций Воронежской области, а также Тамбовскому государственному техническому университету.

По условиям контрактов данным организациям предоставлены доступ в Интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с, местная, внутризоновая, междугородняя и международная связь, каналы связи, созданы виртуальные корпоративные сети (IP VPN).


Теги: Государство, общество и ИТ