18:43 28.12.2013 |   1780



Накопленные бонусы за пользование услугами компании можно будет обменять на опции, услуги и сервисы из каталога подарков.

«Ростелеком» запустил бонусную программу для своих абонентов, позволяющую накапливать бонусы за пользование услугами компании с возможностью их обмена на опции, услуги и сервисы из каталога подарков.

Запуск программы проходит в два этапа. На первом этапе абоненты смогут накапливать бонусы, которые начисляются ежемесячно всем участникам в зависимости от средств, потраченных на оплату оказанных услуг и не только. Дополнительно бонусы будут начисляться в день рождения, а так же за участие в опросах и других специальных акциях компании. На втором этапе абоненты смогут, помимо накопления, расходовать полученные бонусы, обменивая их на специальные предложения из каталога подарков.

Для участия в программе необходимо быть абонентом «Ростелекома» и пройти регистрацию в едином личном кабинете – круглосуточном персональном онлайн-офисе компании kabinet.rt.ru. Стать участником программы «Бонус» могут абоненты «Ростелекома», использующие любую из услуг: «Домашний телефон», «Домашний Интернет», «Интерактивное телевидение».

Начисления бонусов по всем услугам суммируются на единый бонусный счет, который участник программы сможет контролировать через личный кабинет. Все накопленные бонусы действительны в течение 24 месяцев с момента их начисления.


Теги: