16:37 22.12.2013 |   1733



Одновременно с официальным релизом Outpost 9 в Agnitum объявили о специальном предложении, распространяющемся на комплексное антивирусное решение и отдельный межсетевой экран.

В компании Agnitum сообщили о выпуске новой версии своей прдуктовой линейки — Outpost 9. Одновременно с официальным релизом Outpost 9 в Agnitum объявили о специальном предложении, распространяющемся на комплексное антивирусное решение и отдельный межсетевой экран. Для этих продуктов пожизненные лицензии на три персональных компьютера ПК доступны всего за 1599 руб. и 1199 рублей соответственно. Акция действует только до 31 декабря включительно.

Пожизненная лицензия подразумевает не ограниченные по сроку обновления антивирусных баз и бесплатные обновленияв течение всего жизненного цикла продукта. 

Outpost 9 можно установить в безопасном режиме Windows, произвести сканирование по требованию, обнаружить и удалить вредоносный код в процессе установки.

В дополнение, Agnitum автоматизирует техническую поддержку в экстренных случаях, предоставляя пользователям бесплатную утилиту первой помощи на основе Linux. Outpost Live Disk на CD или USB-носителе может быть использован для удаления вирусов, препятствующих установке защитного ПО, в помощь последующей установке полнофункционального продукта.

В плане предотвращения инцидентов Outpost 9 предлагает полностью переработанный модуль «Черный список сайтов». Разработчики перестроили и расширили систему обработки веб-адресов, лежащую в основе модуля, тем самым получив доступ к еще большему объему известных сайтов с плохой репутацией. Благодаря ежедневным обновлениям базы, модуль эффективно предотвращает доступ к неблагонадежным сайтам.

Продукты Outpost 9.0 совместимы со всеми современными версиями Windows, включая Windows 8 и Windows 8.1.


Теги: Информационная безопасность Программное обеспечение
На ту же тему: