10:47 11.12.2013 |   1076



Первый подобный фирменный магазин Samsung открылся 30 ноября в Москве, по адресу: ул. Тверская, 15. Его торговая площадь составляет около 100 кв. м. и полностью соответствует фирменному стилю корейского бренда, которого придерживаются ретейлеры во всех странах мира.

Подписано соглашение о развитии сети монобрендовых магазинов Samsung под управлением «Связного» в различных городах России. Первый подобный фирменный магазин Samsung открылся 30 ноября в Москве, по адресу: ул. Тверская, 15. Его торговая площадь составляет около 100 кв. м. и полностью соответствует фирменному стилю корейского бренда, которого придерживаются ретейлеры во всех странах мира.

Ассортиментная линейка продукции Samsung, представленной в салоне, включает полный спектр техники, сертифицированной для продаж в России – от современных моделей смартфонов и планшетных компьютеров до фотокамер и широкого выбора аксессуаров к любому виду гаджетов. Все новинки корейского бренда, которые будут доступны в России, в первое время после премьеры, поступят в продажу именно в фирменные магазины Samsung. Кроме того, в монобрендовой сети будет продаваться новая для «Связного» группа товаров — широкоформатные HDTV-телевизоры с диагональю 85 дюймов.

Работать в данных магазинах будут консультанты «Связного», обученные специально для работы в компании Samsung. Помимо полного комплекса тренингов по продажам и коммуникациям с клиентами они пройдут специальную программу обучения от Samsung и будут иметь экспертные знания техники корейского производителя.


Теги: