13:05 09.12.2013 |   1145



Оно объединит глобальные активы, программное обеспечение и сервисы для клиентов компании в области цифрового маркетинга, мобильных решений и аналитики.

Компания Accenture объявила о создании нового подразделения Accenture Digital, которая объединит глобальные активы, программное обеспечение и сервисы для клиентов компании в области цифрового маркетинга, мобильных решений и аналитики.

Accenture Digital будет оказывать клиентам полный спектр услуг в сфере бизнес-сервисов и технологий — от разработки цифровых стратегий до внедрения цифровых технологий и запуска цифровых бизнес-процессов. Она объединит компетенции Accenture в сфере аналитики, мобильных решений и цифрового маркетинга, а также подразделение Accenture Interactive, которое занимается цифровым маркетингом.

В новую практику войдут около 23 тыс. специалистов, которые смогут использовать весь спектр возможностей Accenture в сфере «облачных» инфраструктур, системной интеграции и внедрения корпоративных приложений (включая собственную глобальную сеть внедрения решений), чтобы помочь клиентам внедрить цифровые технологии во все сферы деятельности своего бизнеса и, тем самым, осуществить его преобразование.


Теги: