09:30 27.11.2013 |   929



За время сотрудничества эксперты TOPS Consulting реализовали более 40 проектов в компаниях из энергетики, страхования, промышленности и других отраслей.

EMC подтвердила компании TOPS Consulting статус Signature Reseller — наивысший партнерский статус по направлению систем управления корпоративным контентом. Она входит в число ключевых партнеров EMC Intelligence Information Group (IIG) — подразделения, отвечающего за продвижение программных продуктов для реализации решений по управлению контентом предприятия (Enterprise Content Management, ECM). В соответствии со статусом Signature, компании доверено вести прямые продажи конечным заказчикам полного спектра решений и услуг IIG, включая услуги технической поддержки и консалтинга.

За время сотрудничества эксперты TOPS Consulting реализовали более 40 проектов в компаниях из энергетики, страхования, промышленности и других отраслей. В разные годы корпорация EMC неоднократно называла ее проекты одними из самых успешных в России, а саму компанию – одним из ведущих российских партнеров по направлению систем управления корпоративным контентом.


Теги: