11:34 25.11.2013 |   1074



Прием платежей и продажа контрактов оператора в магазинах сети ретейлера начнутся в полночь по московскому времени 1 декабря.

Ретейлер «Связной» и оператор связи «ВымпелКом» объявили о возобновлении сотрудничества. После проведения переговоров компаниями было принято решение о возобновлении деловых взаимоотношений. Прием платежей и продажа контрактов «ВымпелКома» в магазинах сети «Связной» начнутся в полночь по московскому времени 1 декабря. В сети ретейлера будут представлены все тарифные планы и различные услуги оператора.

Ранее компании уже объявляли о подписании бессрочного маркетингового соглашения, действующего на всей территории Российской Федерации. Документ базировался на уникальных торговых условиях, разработанных специально под совместную программу «ВымпелКома» и «Связного», основной идеей являлось разделение доходов. Однако позже, в начале июля, стало известно, что оператор отказался от сотрудничества с ретейлером, так как планирует развивать собственные салоны связи, а также «Евросеть», которой владеет на паритетных началах с «МегаФоном».


Теги: