14:51 19.11.2013 |   1282

Рубрика Автоматизация предприятий



Специализированный дистрибьютор будет осуществлять продвижение продуктов ERPScan for SAP и ERPScan Checkcode на территории России, Казахстана и других стран СНГ.

Компания Digital Security заключила соглашение со специализированным дистрибутором решений NGS Distribution. По условиям договора, он будет осуществлять продвижение продуктов ERPScan for SAP и ERPScan Checkcode на территории России, Казахстана и других стран СНГ. Заключение данного соглашения позволит Digital Security выйти на рынок информационной безопасности Казахстана, а также значительно увеличить продажи в России.

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, была основана в 2010 году. Программным флагманом компании является Security Monitoring Suite – система мониторинга безопасности SAP, продукт для комплексной оценки защищенности и проверки соответствия стандартам. Последняя версия Security Monitoring Suite прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

Недавно был представлен новый продукт — система статического анализа кода ERPScan CheckCode. Это решение предназначено для поиска потенциальных уязвимостей и закладок в программном коде и совмещает как типовые современные методы поиска уязвимостей, основанные на анализе потока данных, используемые в SAST-продуктах, так и методы поиска программных закладок, специфичных для бизнес-приложений.


Теги: Автоматизация предприятий Информационная безопасность