13:51 12.11.2013 |   1624



Спланировать время посещения районного многофункционального центра для заказа юридически значимых услуг теперь можно с помощью камер видеонаблюдения. Камеры, установленные в помещениях центров, покажут, насколько они загружены в данную минуту.

Услуга видеотрансляции доступна на портале госуслуг pgu.mos.ru. Для просмотра видеокартинки необходимо войти на портал под своей учетной записью, выбрать интересующий многофункциональный центр в соответствующем разделе МФЦ и включить режим видеонаблюдения – изображение доступно при работе в интернет-браузерах Google Chrome, Internet Explorer 10, Opera и «Яндекс». Пользователь может воспользоваться несколькими камерами для просмотра, в зависимости от того, сколько их установлено в том или ином многофункциональном центре.

Изображение с камер пользователь может соотнести с данными статистики посещаемости и загрузки отдельных служб, которая также обновляется на портале в режиме онлайн. Видеотрансляция доступна по режиму графика МФЦ – с 8:00 до 20:00 в будние дни, а также в субботу.


Теги: Государство, общество и ИТ