10:30 25.10.2013 |   1343



Сейчас в зоне. РФ насчитывается уже более 820 тыс. доменных имен, в зоне. SU – около 120 тыс., а. RU превысил планку в 4,8 млн имен. При этом значительное число доменов Рунета регистрируется в регионах или имеет отношение к ним

В Барнауле к работе в качестве регионального представителя RU-Center в Алтайском крае и Сибирском федеральном округе приступило интернет-агентство «Регионинфо». Данная компания работает на рынке интернет-технологий, создания, продвижения и обслуживания сайтов более 13 лет, входит в Top100 российских SEO-компаний по версии «Рейтинг Рунета».

Сейчас в зоне .РФ насчитывается уже более 820 тыс. доменных имен, в зоне .SU – около 120 тыс., а .RU превысил планку в 4,8 млн имен. При этом значительное число доменов Рунета регистрируется в регионах или имеет отношение к ним, отметил Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-Center. В офисе регионального представителя в Барнауле клиенты смогут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу.

Напомним, что в Сибири интересы клиентов RU-Center также представляют партнеры из Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Новокузнецка. В целом сеть региональных представителей организации насчитывает 29 российских и 5 зарубежных (Украина, Германия, США, Япония и Австралия) партнеров.


Теги: