16:05 21.10.2013 |   1126



Им стал Антон Колпаков бывший генеральный директор «Ростелеком». Рустем Сафеев, до этого совмещавший должности руководителя макрорегиона и гендиректора ОАО «Башинформсвязь», принял решение сосредоточиться на управлении оператором республики Башкортостан.

Антон Колпаков назначен на должность вице-президента – директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком». Рустем Сафеев, до этого совмещавший должности руководителя макрорегиона и генерального директора ОАО «Башинформсвязь», принял решение сосредоточиться на управлении оператором республики Башкортостан.

Колпаков с 1998-го по 2005 год работал в телекоммуникационных компаниях «ПетерСтар» и «Петербург Транзит Телеком». В 2005 году приступил к работе в ОАО «Дальсвязь», в котором сначала занимал должность заместителя генерального директора, а затем стал генеральным директором. С 2009 года и до начала объединения ОАО «Ростелеком» с межрегиональными компаниями связи холдинга «Связьинвест» в 2010 году занимал должность генерального директора ОАО «Ростелеком».


Теги: