10:56 16.10.2013 |   1401



Во вторник, 22 октября, в Сан-Франциско в культурном центре Yerba Buena состоится пресс-конференция компании Apple. Приглашения журналистам были разосланы, по традиции, ровно за неделю до запланированного события.

Приглашение состоит из одной фразы: «We still have a lot to cover» («Нам еще многое нужно охватить») на фоне белого силуэта верхней части знаменитого яблока с листочком с логотипа Apple. Остальное место заполнено теми же листочками, но разных цветов. В целом картина явно напоминает об осени.

О том, что Apple планирует назначить пресс-конференцию именно на 22 октября, сообщил на прошлой неделе блог AllThingsD. Позднее это сообщение подтвердил сайт The Loop Insight. Многие полагают, что на пресс-конференции Apple представит новые модели планшетов iPad — в том числе пятую модель планшета с экраном 9,7 дюймов и новую модель iPad mini, возможно, с экраном типа Retina. Не исключено, что будут затронуты темы предстоящего выхода новой версии операционной системы OS X Mavericks и компьютера Mac Pro в новом дизайне.


Теги: