16:41 13.09.2013 |   2305



С 13 по 15 сентября все желающие смогут оценить возможности флагманского телефона Samsung, посетив мобильную студию компании на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в парке «Городское начало» в Новосибирске.

Samsung Galaxy Note 3
Источник: Samsung 

Компания Samsung представила сегодня в Санкт-Петербурге и Новосибирске флагманский продукт – смартфон Samsung Galaxy Note 3 — наследника Android-смартфона Samsung Galaxy Note II. Мировая премьера устройства состоялась в начале сентября в Берлине в преддверии старта международной выставки потребительской электроники и бытовой техники IFA 2013 в Берлине.

С 13 по 15 сентября все желающие смогут оценить возможности Samsung Galaxy Note 3, посетив мобильную студию компании на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в парке «Городское начало» в Новосибирске. Опробовать технологии Samsung, а также свои силы в одном из пяти Олимпийских видов спорта – керлинге, сноуборде, шорт-треке, фигурном катании и хоккее, можно, посетив специальные тематические игровые зоны. Интерактивным тренером и помощником в олимпийской игре выступят знаменитые спортсмены — участники команды Samsung Galaxy Team — Людмила Прививкова, Серафим Пикалов, Татьяна Бородулина, Елизавета Туктамышева и Евгений Малкин. Символизируя 15 видов спорта Зимней Олимпийской программы, национальное роуд-шоу Samsung Galaxy Studio пройдет в 15 крупнейших городах России, включая Омск, Казань и Екатеринбург.

Компания Samsung является всемирным партнером Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование» и официальный поставщик Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Компьютерное оборудование».


Теги: