12:12 07.09.2013 |   2235



Компания Nikon объявила об открытии собственного фирменного магазина в Москве, в котором будет представлен самый полный и актуальный ассортимент фототехники Nikon, а также оптических устройств Nikon Sport Optics и широкий спектр аксессуаров и сувенирной продукции.

Отличительной особенностью магазина является наличие полного ассортимента продукции Nikon (более тысяч позиций). Его посетители могут лично ознакомиться c линейкой зеркальных фотокамер Nikon и объективов Nikkor, компактных фотокамер Coolpix, а также беззеркальных фотокамер системы Nikon 1. Кроме того, для покупателей будет доступен весь спектр продукции Nikon Sport Optics: биноклей, зрительных труб, дальномеров и оптических прицелов. Таким образом, фирменный магазин станет дополнением к работающему в течении пять лет интернет-магазину Nikon.

Одновременно с фирменным магазином открывают свои двери новые учебные классы фотошколы Nikon School, предназначенные как для практических занятий и семинаров, так и для образовательных лекций для фотографов различного уровня подготовки. Обучение будет проводиться с использованием расширенного парка продукции Nikon, включающего в себя как популярные любительские зеркальные фотокамеры, так и профессиональные модели и популярные объективы Nikkor. Фотошкола Nikon в России существует уже более четырех лет, за это время обучение в школе прошли почти 10 тыс. человек.


Теги: