13:06 04.09.2013 |   1657



«Сеть компьютерных клиник», под вывеской которой работает около 100 авторизованных сервисных центров, открывает свою первую клинику за пределами Российской Федерации — в Казахстане, в городе Уральск. В планах компании – стать заметным игроком рынка сервисных услуг республики и в течение ближайших двух лет открыть около 10 клиник.

Сеть развивается по системе франчайзинга, в ней действует единая технология ведения бизнеса и система повышения квалификации персонала. Все клиники, входящие в сеть, имеют единые стандарты обслуживания клиентов, оформления помещений, набор авторизаций на гарантийное обслуживание, перечень предоставляемых услуг. Есть также единое информационное пространство — сайт www.itclinic.ru, где каждая клиника сети имеет свою персональную страницу.

В офисе Уральска будут доступны такие услуги, как гарантийный и послегарантийный ремонт, диагностика, модернизация техники, удаление вирусов, установка пакета программ, установка и переустановка операционной системы и многое другое. Компьютерная клиника № 1002 будет сотрудничать как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.


Теги: