14:49 30.08.2013 |   2050



На сайте может зарегистрироваться любой желающий, доступ осуществляется с помощью учетной записи в социальных сетях или на портале pgu.mos.ru. Пройти регистрацию можно также непосредственно на самом сайте трансляции, указав адрес электронной почты.

Начал свою работу портал vybory.mos.ru, на котором в режиме реального времени 8 сентября можно будет наблюдать за ходом голосования на выборах мэра Москвы. На сайте может зарегистрироваться любой желающий, доступ осуществляется с помощью учетной записи в социальных сетях или на портале pgu.mos.ru. Пройти регистрацию можно также непосредственно на самом сайте трансляции, указав адрес электронной почты.

Видеотрансляция с избирательных участков в день выборов начнется не позднее 7:30, и завершится после подведения итогов голосования.

До дня голосования необходимо выбрать список интересующих участковых избирательных комиссий, добавив их в «мои закладки». Возможность выбора избирательных участков непосредственно в день голосования будет отключена по техническим причинам. Всего камерами видеонаблюдения оборудованы 3 395 участков.

Для просмотра трансляции можно использовать браузеры: Mozilla Firefox или Google Chrome последних версий, Internet Explorer 9 или 10, Safari 6, Opera 12, «Яндекс.Браузер».


Теги: Государство, общество и ИТ Информационная безопасность
На ту же тему: