15:18 28.08.2013 |   1405



На своем стенде на выставке Softool-2013 Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области продемонстрирует достижения Московской области в использовании ИКТ в решении задач, поставленных государством.

Представители министерства поделятся своим опытом в сфере развития информационно-коммуникационных технологий для повышения эффективности процессов управления, качества и доступности государственных и муниципальных услуг, снижения административных барьеров, информатизации региона.

Участники Softool также смогут узнать, какие преимущества получает регион от внедрения региональной системы межведомственного электронного взаимодействия, открытия многофункциональных профильных центров, внедрения информационных систем в практику больниц, поликлиник, школ и транспортных организаций, запуска новых электронных сервисов на порталах государственных и муниципальных услуг. Помимо этого, на выставке будет представлена концепция государственной программы правительства Московской области в области развития ИКТ на 2014-2018 годы, говорится в сообщении организаторов выставки.


Теги: Государство, общество и ИТ