16:52 26.08.2013 |   1878



Приложение позволит сохранять личные данные (контакты, заметки, календари, закладки, SMS) и в дальнейшем восстанавливать их в случае утери или кражи телефона. Объем хранилища ограничен 1 Гбайт.

Компания «ВымпелКом» объявила о запуске сервиса «Сейф данных». Приложение позволит абоненту сохранять свои личные данные (контакты, заметки, календари, закладки, SMS) и в дальнейшем восстанавливать их в случае утери или кражи телефона. Сервис доступен для смартфонов на базе операционной системы Android (версии 2.3 и выше). Объем хранилища ограничен 1 Гбайт.

Подключить сервис можно в личном кабинете «Билайн» (my.beeline.ru), либо позвонив по номеру 0837 или 068421129. После подключения абонент получит подтверждающие SMS и ссылку для загрузки сервиса. После установки приложения на телефон необходимо пройти регистрацию, введя логин (номер телефона абонента) и временный пароль, который высылается по SMS. Далее абоненту нужно подтвердить введенные данные, пройдя по ссылке, указанной в сообщении. Отключить сервис можно, позвонив на номер 068421129.

Для новых пользователей приложение предоставляется бесплатно на 7 дней. Бесплатный период предоставляется единожды. По окончании промо-периода начинает взиматься абонентская плата в размере 4 рубля в день.


Теги: Информационная безопасность