16:34 26.08.2013 |   1436



Директором по продуктам Tele2 Россия назначен Павел Чунихин. На этом посту он сменил Романа Володина, ставшего коммерческим директором оператора.

Директором по продуктам Tele2 Россия назначен Павел Чунихин, сообщает пресс-служба компании. Роман Володин, занимавший эту должность, был назначен коммерческим директором оператора.

На новом посту Чунихин будет отвечать за формирование и реализацию продуктовой стратегии оператора, управление портфелем тарифов для массового сегмента и бизнес-клиентов, а также за развитие дополнительных услуг. Кроме того он будет курировать департаменты по продуктам массового рынка и корпоративного сегмента, исследованию и развитию, а также службы роуминга, электронной коммерции, передачи данных и информационно-развлекательных услуг и направление контроля качества услуг.

Чунихин родился в 1978 году. В 1999 году окончил Воронежский государственный университет по направлению «Менеджмент». В 2001 году начал свою карьеру c позиции менеджера отдела продаж в Tele2 Воронеж. В 2007 году стал менеджером по продуктам Tele2 Россия, а в 2011 году был назначен руководителем департамента по продуктам массового рынка.


Теги: