13:36 29.05.2013 |   1419



10 лучших Android-приложений разделят призовой фонд в 800 тыс. долл. и получат преимущества в продвижении – таковы призы всемирного конкурса для разработчиков мобильных приложений Samsung Smart App Challenge 2013, который призван определить лучшие приложения, использующие функцию совместного использования между устройствами Group Play.

Это второй подобный конкурс, инициированный компанией Samsung для разработчиков в среде Android. В конкурсе могут принять участие все разработчики мобильных приложений, независимо от их географического расположения. Желающие принять участие должны подать заявку на сайте конкурса и зарегистрировать свои приложения в Samsung Apps в период с 20 июня по 31 августа 2013 года.

Участники будут состязаться в одной категории – Smart Chord Apps, то есть приложения, поддерживающие сервис Group Play, реализованный в новом флагманском смарфтоне Samsung. Жюри выберет 10 приложений-победителей, отличающиеся инновационностью и наиболее подробно описывающими особенности нового сервиса. Учатсники должны использовать пакет разработчика Samsung Chord SDK, который помогает автоматически создавать группу из нескольких устройств в реальном времени.


Теги: