09:54 18.12.2012 |   1478



Компания «Инлайн Груп Центр» совместно с факультетом компьютерных наук Воронежского государственного университета открыла курс подготовки специалистов по выполнению проектов разработки и внедрения систем автоматизации деятельности предприятий на основе современных информационных технологий.

Цель курса — практическая подготовка студентов университета к профессиональной деятельности по направлению ИТ-консалтинга. В рамках курса преподавателями ВГУ и ведущими сотрудниками компании будут проведены семинары и практические мастер-классы по формированию у слушателей навыков работы в проектах по разработке и внедрению автоматизированных информационных систем.

В качестве учебной базы будут использованы лаборатории ФКН ВГУ и Учебного центра ЗАО «Инлайн Груп Центр», оснащенные современными средствами вычислительной техники. По результатам собеседования на курс зачислено 20 студентов технико-экономических специальностей.

Студенты, показавшие лучшие знания по итогам тестирования в конце курса, получат возможность продолжить совершенствование своих навыков в качестве стажеров-консультантов в реальных проектах, выполняемых компанией.

 


Теги: