21:54 27.03.2012 |   1155



Корпорация IBM выпустила пакет ПО прогнозного анализа, предназначенного для нескольких конкретных задач, включая управление финансовыми операциями, борьбу с мошенничеством и улучшение отношений с клиентами.

Пакет IBM Smarter Analytics Signature Solutions объединяет три продукта. Решение для борьбы с мошенничеством, растратами и злоупотреблениями встраивает аналитические алгоритмы непосредственно в бизнес-процессы, предоставляя государственным учреждениям и страховым компаниям возможность выявлять случаи мошенничества в режиме реального времени, до незаконного получения злоумышленниками выплаченных средств.

Решение для повышения эффективности отношений с клиентами  помогает организациям получать полное представление о клиенте, составленное на основе традиционных корпоративных данных, а также информации о его настроениях, мнениях и ожиданиях из социальных сетей, регистрационных журналов онлайновых потребительских сервисов и журнальных файлов веб-серверов.

Третье решение пакета обеспечивает более высокий уровень информированности, прозрачности и контроля финансовой деятельности компании с помощью возможностей прогнозирования, которые применяются к ключевым показателям и статистическим данным о результатах деятельности в прошлый отчетный период. 


Теги: Программное обеспечение