16:56 08.02.2012 |   1434



Mail.Ru Group открывает 14-е региональное представительство на территории России. Открытие офиса в Волгограде призвано улучшить систему взаимодействия компании с партнерами в регионе.

Как говорится в сообщении компании, открытие нового представительства – это часть долгосрочной стратегии по развитию локальных рынков, а для регионального бизнеса — сотрудничество с крупнейшей площадкой Рунета означает доступ к многомиллионной аудитории пользователей сразу нескольких популярных ресурсов (портала Mail.Ru, социальных сетей «Мой Мир» и «Одноклассники», мессенджеров ICQ и «Mail.Ru Агент»).

Кроме того, компания планирует обратить особое внимание на работу с рекламными агентствами, делающими первые шаги в интернет-рекламе, и прямыми клиентами, которые все более активно интересуются продвижением своего бизнеса в Интернете. Уже сейчас предпринимателям региона доступен весь диапазон рекламных возможностей Mail.Ru Group, включая таргетинг по социально-демографическим характеристикам. В дальнейших планах Волгоградского филиала – организация образовательных семинаров и конференций, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.


Теги: