12:36 09.12.2011 |   1261



Компания Oracle анонсировала новую версию Contract Management, Business Intelligence Publisher Edition - решения для управления проектными документами, контроля себестоимости проектных работ и выполнения их на местах. Система помогает следовать графику и снижать риски за счет улучшения исполнения контрактов и повышения эффективности управления строительными проектами.

В новой версии система Oracle Business Intelligence Publisher заменяет Sybase InfoMaker в качестве программы-генератора отчетов. Функции подготовки отчетности BI Publisher позволяют редактировать документы в любом текстовом редакторе, тем самым устраняя зависимость от Microsoft Word. В новую версию входит решение User Productivity Kit, которое консультирует и инструктирует пользователей по специфическим процессам.

В системе также усовершенствовано управление изменениями, оптимизированы возможности управления платежами, реализовано структурированное и защищенное хранилище записей по проектам. Дополнительные технологические расширения, включая веб-сервисы, поддерживают интеграцию с другими системами.


Теги: Программное обеспечение