15:59 31.10.2011 |   1517



Компания Veeam представила результаты третьего квартала текущего года. Доходы от общего числа заказов  увеличились на 181% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а выручка от новых заказов на 175% превысила аналогичные показатели 2010 года. Количество клиентов Veeam во всем мире выросло на 5 тыс.

Результаты прошедшего квартала в России и СНГ не уступают общемировым показателям компании, и даже опережают их: в сравнении с показателями аналогичного периода 2010 года, за прошедший квартал доход Veeam в России и СНГ вырос почти втрое — на 272%. За минувший квартал компания получила еще 74 новых заказчика, что по количеству сделок составило около 3/4 от всего объема, а по выручке — свыше половины квартального дохода.

В  четвертом квартале Veeam рассчитывает не только на увеличение квартального дохода, но и на существенный прирост бизнеса с новыми заказчиками. Особые надежды при этом в компании возлагают на шестую версию флагманского продукта Veeam Backup & Replication, которая готовится к выходу в четвертом квартале текущего года.
 


Теги: