14:13 12.09.2011 |   1356



Новая версия решения для тестирования приложений Oracle Application Testing Suite 9.3  включает в себя стартовый набор тестовых скриптов Siebel CRM Test Starter Kit c встроенными сценариями функционального и нагрузочного тестирования, которые упрощают испытания системы Siebel CRM.
Тестовые скрипты были созданы департаментом разработки Siebel.

Oracle Application Testing Suite представляет cобой интегрированное решение для управления процессами нагрузочного и функционального тестирования и является основным компонентом пакета для управления качеством приложений Application Quality Management  в составе Oracle Enterprise Manager. Новая версия обеспечивает более глубокую интеграцию с средствами  Enterprise Manager для диагностики связующего ПО и базы данных Oracle, что позволит точно определять «узкие места» производительности и быстро устранять их.

Application Testing Suite 9.3 поддерживает структурированное бизнес-ориентированное тестирование, основанное на методологии Test Management Approach (TMap) компании Capgemini Group. Подход TMap учитывает риски и способствует эффективному управлению и стандартизации процессов тестирования.
 


Теги: Программное обеспечение