Компания подписала партнерское соглашение с компанией ThinPrint, дающее CPS право на продажи ее продуктов

09:57 17.02.2010 |   3468



Компания CPS подписала партнерское соглашение с компанией ThinPrint, дающее CPS право на продажи ее продуктов через свою партнерскую сеть.

ThinPrint – производитель программных решений для оптимизации сетевой печати и передачи данных в различных средах. Фундамент решений ThinPrint составляет функционал по контролю полосы пропускания, в зависимости от типа соединения, и специально разработанный метод компрессии заданий для печати. Решения ThinPrint эффективно работают независимо от существующей ИТ-инфраструктуры и установленного ПО. Запатентованная технология Driver Free Printing устраняет необходимость инсталляции и администрирования драйверов принтеров на стороне сервера, даже при использовании выделенного сервера печати. С помощью удаленного доступа можно легко устанавливать принтеры, находящиеся в головном и удаленных офисах и осуществлять управление ими.

Штаб-квартира ThinPrint находится в Берлине, филиалы - в США, Австралии, Японии. РешенияThinPrint распространяются более чем в 90 странах мира через партнерскую сеть из свыше 500 компаний, а число клиентов уже превышает 9 тыс.
 


Теги: