«Юнидата» усиливает борьбу с коронавирусом




18:48 31.03.2020 |   3819

Рубрика Ежедневные новости



Компания предоставит всем желающим возможность изучить основы работы с данными и использования платформы для построения систем управления корпоративными данными «Юнидата».

Компания «Юнидата» запустила новый международный образовательный проект, призванный в условиях нынешней непростой эпидемиологической ситуации обеспечить получение знаний всем, кто интересуется или уже активно работает с решениями в области управления данными. Слушатели дистанционных учебных курсов смогут изучить основы работы с данными и использования платформы «Юнидата», предназначенной для построения систем управления корпоративными данными. По результатам участникам будут выданы сертификаты «Юнидата: Управления данными. Базовый уровень».

Предварительная регистрация участников уже стартовала. Заявки на участие в проекте можно отправить по электронной почте на адрес webinars@unidata-platform.ru, указав имя, фамилия, название организации, должность, контактный телефон и электронный адрес.

«Мы прекрасно понимает всю сложность эпидемиологической ситуации во всем мире, – поясняет генеральный директор компании «Юнидата» Сергей Кузнецов. – Мы готовы не только поддерживать своих клиентов, но и делиться своими знаниями с людьми, которые в силу текущей ситуации оказались дома и у которых есть желание осваивать компетенции будущего».


Теги: Управление данными Пресс-релиз Юнидата Эпидемия коронавируса
На ту же тему: