«Яндекс.Такси» внедряет программу поощрений для водителей



Источник: "Яндекс.Такси"


12:45 22.04.2019 |   2050



Таксисты смогут оформить банковскую карту Альфа-банка или «Яндекс.Денег» с кешбэком в рублях на всех заправках, мойках, в химчистках, ремонтных мастерских и ресторанах быстрого питания.е

22 апреля «Яндекс.Такси» запустило программу поощрений для водителей, сообщают «Ведомости». Они смогут оформить банковскую карту Альфа-банка или «Яндекс.Денег» с кешбэком в рублях на всех заправках, мойках, в химчистках, ремонтных мастерских и ресторанах быстрого питания. Использование этой карты будет экономить 3 тыс. руб. ежемесячно, подсчитали в «Яндекс.Такси».

Водителям также станут доступны скидки от партнеров сервиса в супермаркетах, кафе, салонах сотовой связи, строительных магазинах и т. д. Кроме того, они смогут воспользоваться новыми возможностями таксометра, чтобы оперативнее связываться со службой поддержки.

Всего в программе четыре уровня. Доступ на первый уровень (бронза) можно получить, сделав 10 поездок без негативных отзывов пользователей. Платиновый уровень доступен при времени работы в 40 часов в неделю и рейтинге не ниже 4,9.

В апреле программа заработает в восьми городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Ставрополе и Тольятти. Позднее к ней подключатся все города, где работает сервис.


Теги: Яндекс.Деньги Яндекс.Такси