SmartPrice расширяет программу trade-in на планшеты



Источник: vk.com/smartpriceofficial


17:27 13.12.2018 |   3247



Первыми планшетными компьютерами, которые можно обменять на любые новые гаджеты, станут устройства от Apple.

Компания SmartPrice, оператор услуги trade-in в российской мобильной рознице, начинает выкупать планшеты. Первыми планшетными компьютерами, которые можно обменять на любые новые гаджеты, станут устройства от Apple. В дальнейшем список устройств расширится за счет продукции других вендоров.

В собственной рознице МТС, «МегаФона», а также в розничных точках Samsung и салонах «Связной» теперь принимаются подержанные планшеты, среди которых Apple iPad, Apple iPad Air и Apple iPad mini различных поколений. Основное требование – сдаваемый планшет должен быть оригинальным.

Как сообщили в SmartPrice, компания ежемесячно продает десятки тысяч восстановленных устройств, и по прогнозам, в ближайшее время планшеты покажут сопоставимые со смартфонами объемы продаж.

SmartPrice продает мобильные устройства в трех состояниях: «как новый» (состояние нового аппарата), «отличный» (небольшие потертости) и «хороший» (царапины на корпусе устройства). Все устройства полностью протестированы, их работоспособность восстановлена до заводских параметров.

Уже сейчас клиенты SmartPrice могут приобрести восстановленные флагманские планшеты со скидкой до 40% от цены нового устройства. В частности, iPad 2 с 64 Гб памяти в состоянии «как новый» можно купить за 6500 руб, а iPad mini 3 с 128 Гб памяти в состоянии «хороший» — за 12960 руб.

SmartPrice продает восстановленные смартфоны производства Apple, Samsung, Sony и LG. Планшетные компьютеры стали вторым типом мобильных устройств, с которыми начинает работать компания. В 2019 году планируется дополнить ассортимент ноутбуками, а также суммарно увеличить продажи до 500-700 тыс. восстановленных устройств в год. Все продаваемые устройства на сайте компании имеют трехмесячную гарантию. Компания осуществляет доставку по России и в страны СНГ.


Теги: Планшеты Apple trade-in
На ту же тему: