Philips представляет самый большой 4К-монитор с изогнутым экраном



Источник: MMD


09:58 16.01.2017 |   2829



Благодаря технологии Ultra Wide Color изображение выглядит естественным, ведь она позволяет пользователю увидеть на экране больше цветов и оттенков за счет более широкого охвата цветовой палитры.

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселов) и функцией MultiView. На данный момент это самый большой 4К-монитор с изогнутым экраном на рынке.

Кроме того, в новом мониторе используется современная технология вертикальной ориентации с многодоменной структурой (MVA), которая позволяет добиться сверхвысокой статической контрастности и более яркой и насыщенной картинки.

С технологией Ultra Wide Color изображение выглядит естественным, ведь она позволяет пользователю увидеть на экране больше цветов и оттенков за счет более широкого охвата цветовой палитры (85% гаммы NTSC против 72% у обычных моделей).

Функция MultiView позволяет выводить на экран монитора изображение в разрешении Full HD из четырех различных источников. Это изображение можно разместить либо в режиме PBP («картинка рядом с картинкой»), либо в режиме PIP («картинка в картинке»). Первый вариант подходит для контрольных помещений и совместных проектов, когда несколько пользователей подключают свои устройства к одному монитору для работы; второй позволит, к примеру, просматривать новости в маленьком окошке, а остальную часть экрана использовать для работы.

Чтобы экран меньше мерцал и не вызывал усталости глаз, как бывает с мониторами с LED-подсветкой, в устройстве используется фирменная технология Philips Flicker-free.


Теги: Philips Мониторы Ultra HD