Все приглашенные на конференцию Apple получили открытки с разными картинками




09:18 19.10.2018 |   2314



Ожидается, что компания покажет новые модели планшетов iPad Pro с новым стилусом Apple Pencil и системой распознавания лиц Face ID.

Приглашения на пресс-конференции Apple, посвященные выпуску новых продуктов, традиционно состояли из картинки и короткой подписи. Приглашения на мероприятие, которое состоится 30 октября в концертном зале Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке, выглядят так же, но на этот раз всем приглашенным достались разные картинки, хотя и с одной и той же подписью: "There's more in the making" (что означает «А готовится еще больше»). Все картинки представляют собой варианты раскраски логотипа Apple, выполненные с большой фантазией. Возможно, так в компании подсказывают приглашенным, что тема пресс-конференции будет связана с творчеством.

Ожидается, что Apple покажет новые модели планшетов iPad Pro (возможно, с разъемами USB-C), с новым стилусом Apple Pencil и системой распознавания лиц Face ID, и что на них будет работать пакет Adobe Photoshop. Таким образом, планшеты действительно могут стать серьезным инструментом для фотографов и художников. Предполагалось также, что Apple скоро должна выпустить ноутбук на замену MacBook и MacBook Air. Если он готов, его тоже было бы уместно представить на этой пресс-конференции.


Теги: Apple iPad
На ту же тему: