12:36 11.09.2015 |   2885



Виктор Стрелков будет отвечать в компании за проекты в области системной интеграции и программной инженерии.

Компания «Техносерв» объявила о назначении Виктора Стрелкова на должность вице-президента по системной интеграции и программной инженерии.

В круг обязанностей Стрелкова будет входить стратегическое развитие и руководство блоком подразделений группы «Техносерв», занимающихся реализацией комплексных проектов в области системной интеграции, в частности, разработка специализированного программного обеспечения, проектирование и построение высокотехнологичных систем, разработка и внедрение отраслевых решений, говорится в сообщении компании.

Также Стрелков будет курировать и координировать деятельность подразделений и компаний группы «Техносерв», работающих в области программной инженерии. В сферу его ответственности будет входить управление заказной разработкой, стратегия развития программных продуктов и формирование портфеля решений группы.

С 2007-го по 2009 год Стрелков работал в концерне «Ситроникс», где сначала был директором департамента маркетинга, а затем стал главным архитектором направления телекоммуникационных решений. В 2009-м пришел в «Ростелеком» на должность главы департамента информационных технологий, где проработал до 2012 года, после чего занимался частными проектами в области ИТ-консалтинга.


Теги: Отставки и назначения Техносерв
На ту же тему: