15:24 01.05.2017 |   3006



Мероприятие, которое было проведено в пяти городах — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани, — собрало суммарно около 2 тыс. участников.

С 4 по 25 апреля прошла серия конференций Road Show SearchInform 2017 «DLP будущего». Мероприятие, которое было проведено в пяти городах — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани, — собрало суммарно около 2 тыс. участников – специалистов по информационной безопасности и экспертов отрасли. За онлайн-трансляцией с конференции в Москве следило почти тысяча человек из 12 стран.

Серию конференций Road Show SearchInform, которая по традиции проходит дважды в год — весной и осенью — организует компания «СерчИнформ», один из ведущих отечественных разработчиков средств информационной безопасности. В этом году в конференции с докладами выступили также эксперты партнеров «СерчИнформ», компаний Abbyy и Oz Forensics.

Традиционно на конференции обсуждаются актуальные для сферы информационной безопасности темы, в том числе, разработки в области DLP и SIEM, новые виды мошенничеств и способы противодействия им, тенденции рынка, приемы инсайдеров.

В «СерчИнформ» подчеркнули, что в апрельской серии конференций выступили партнеры компании, технологии которых интегрированы с «КИБ СерчИнформ», была представлена новая тема «Профайлинг на службе информационной безопасности» и новые возможности DLP.


Теги: Информационная безопасность DLP SearchInform
На ту же тему: