«Техносерв»: назначен новый директор офиса в Санкт-Петербурге




14:01 01.02.2017 |   4004



Вячеслав Орехов возглавил филиала компании «Техносерв» в Санкт-Петербурге.

Вячеслав Орехов с 2000 года работал в агентстве экспертизы, лицензирования, сертификации и аттестации «Омега» в качестве ведущего специалиста службы обеспечения безопасности информационных технологий. Занимал пост заместителя директора офиса в Санкт-Петербурге компании Huawei Technologies, директора филиала «АМТ Груп» и директора представительства компании «Микротест». С 2014 году в течение двух лет работал в «Российских сетях вещания и оповещения». В 2016 году руководил департаментом по работе с государственными и академическими организациями в «СофтЛайн Трейд».

Филиал «Техносерва» в Северной столице России образован в 2007 году. Компания имеет восемь региональных представительств (во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске) и пять дочерних предприятий – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве. Общая численность сотрудников составляет более 2700 человек.

Планируется, что Орехов, управляя региональным подразделением, будет увеличивать доли крупных долгосрочных системных проектов и развивать новые отраслевые практики, говорится в сообщении пресс-службы компании.


Теги: Отставки и назначения Техносерв
На ту же тему: