21:48 05.11.2016 |   2258



В Solar Security охарактеризовали соглашение с «Элвис-Плюс» как очередной шаг по привлечению наиболее опытных отечественных интеграторов к продвижению своих продуктов.

Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, и «Элвис-Плюс», один из ведущих отечественных поставщиков продуктов и услуг в сфере информационной безопасности, подписали партнерское соглашение.

В рамках сотрудничества «Элвис-Плюс» планирует реализовывать проекты внедрения по таким направлениям, как защита от внутренних угроз, разграничение и управление правами доступа, а также анализ защищенности кода приложений, в том числе, с использованием таких продуктов, как Solar Dozor, Solar inRights и Solar inCode.

В Solar Security охарактеризовали соглашение с «Элвис-Плюс» как очередной шаг по привлечению наиболее опытных отечественных интеграторов к продвижению своих продуктов, отметив глубокую экспертизу своего нового партнера в области DLP и IdM, а также знание специфики и опыт работы в госсекторе.


Теги: Информационная безопасность Solar Security Элвис-Плюс
На ту же тему: