Сбербанк обновил приложение для iPhone




18:38 01.10.2018 |   2567



В «Сбербанк Онлайн» добавились «Рекомендации» и новый поиск, расширилась «История операций» и улучшился сервис оплаты штрафов ГИБДД.

1 октября Сбербанк выпустил обновление мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» на iPhone. Теперь вход в приложение стал быстрее, на главном экране появились полезные «Рекомендации» (финансовые советы, персональные предложения, инструкции по работе с приложением), через новый поиск на главном экране можно искать контакты для переводов, в обогащенной «Истории операций» отображается полный список операций. Также стала удобнее оплата штрафов ГИБДД: в приложении можно посмотреть списки новых и уже оплаченных штрафов, сохранить данные водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства, проверить фото и место на карте.

Помимо этого в «Диалогах» в «Сбербанке Онлайн» появилась возможность отправлять денежные «Открытки». Они представляют собой анимированные и озвученные изображения, к которому отправитель прикладывает пожелание и денежный перевод. Пользователь может выбрать открытки из 50 вариантов.


Теги: Сбербанк Мобильные приложения Онлайн-банкинг
На ту же тему: