12:22 04.07.2018 |   3360



Главными достоинствами этой информационной системы являются единая центральная система управления, аудируемость данных и минимизация персонала и стоимости владения.

Объединенная компания «Связного» и «Евросети» построит бизнес-процессы на информационной системе управления торговой деятельностью SAP, рассказали в SAP. После тестирования системы SAP объединенной командой было принято решение использовать технологии для всей компании.

Сотрудничество SAP и «Евросети» началось в 2005 году. Тогда в архитектуру «Евросети» были успешно внедрены решения SAP ERP, SAP HR, SAP PO, SAP BW. Сейчас партнерстов с SAP должно минимизировать улучшить общее управление бизнес-процессами, ожидают в объединеной компании.

Общая компания «Связного» и «Евросети» планирует открыть 500 новых магазинов в 2018-2019 годах. Объединение сетей создает дополнительные возможности для развития, полагают в компаниях. Ожидается запуск новых продуктов и услуг, расширение партнерских отношений и увеличение ключевых финансовых показателей.


Теги: SAP Связной Евросеть
На ту же тему: