12:35 09.06.2016 |   2359



На базе платформы «1С:Предприятие» компания НЦИ при поддержке «1С» будет создавать и продвигать программные продукты для эффективного управления в государственных организациях.

Соглашение о партнерстве НЦИ и «1С» было подписано в рамках деловой программы конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2016» (ЦИПР-2016) в Иннополисе. Используя полностью отечественные разработки, опыт и методики «1С», партнеры рассчитывают ускорить автоматизацию российских производств с государственным участием и вывести финансово-хозяйственную деятельности государственных учреждений на качественно новый уровень.

В основу создаваемых решений лягут зарекомендовавшие себя системы «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» и другие разработки «1С».

Национальный центр информатизации – 100% дочерняя компания ГК Ростех, созданная в 2014 году с целью разработки и внедрения перспективного отечественного ПО для органов государственной власти, госкорпораций и компаний с госучастием. НЦИ развивается как разработчик, предлагающий заказчикам программные продукты отечественного производства и дальнейшее их сопровождение, как по сервисной, так и по вендорской модели.


Теги: Импортозамещение Ростех
На ту же тему: