10:55 19.12.2016 |   2929



У многих пассажиров нет времени писать традиционные жалобные письма, а на видеозаписи будет видно, насколько человек возмущен, насколько он правильно и объективно рассуждает.

В течение 2017 года на всех вокзалах Москвы появятся терминалы для видеообращений пассажиров, сообщает m24.ru со ссылкой на пресс-службу дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД».

Сейчас такие видеотерминалы установлены на Казанском и Ленинградском вокзалах. На Казанском вокзале расположены три терминала, а на Ленинградском — пять. Они позволяют направить видеообращение напрямую в дирекцию РЖД.

Эксперты считают, что видеотерминалы помогут выявить актуальные проблемы на железнодорожных вокзалах, поскольку эта система позволит определить реальные проблемы. Статистика будет больше и полнее, а также будет реальная картина того, что нужно менять и почему. У многих пассажиров нет времени писать традиционные жалобные письма, а на видеозаписи будет видно, насколько человек возмущен, насколько он правильно и объективно рассуждает.


Теги: Государство, общество и ИТ РЖД
На ту же тему: