На сайте «Почты России» запущен сервис по оформлению и оплате посылок




17:46 30.11.2017 |   4673



Независимо от количества клиентов в зале, посылки, оформленные на портале, будут приняты без очереди.

«Почта России» запустила в Москве сервис по приему предоплаченных посылок по России весом до 20 кг., сообщает АГН «Москва».

Оформить почтовое отправление и оплатить его доставку клиент может на официальном сайте «Почты России». Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте, в разделе «Посылки» внести все необходимые данные и оплатить отправку при помощи банковской карты.

Уточняется, что после этого клиенту необходимо упаковать посылку, распечатать и наклеить бланк, на котором уже указан номер для отслеживания, и в течение 72 часов отнести в любой из московских центров выдачи и приема посылок. Независимо от количества клиентов в зале, посылки, оформленные на портале, будут приняты без очереди — для этого необходимо подойти к специальной стойке с табличкой «Оставь посылку на стойке оператора без очереди» и передать посылку оператору. После обработки отправления сотрудником «Почты России» на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.


Теги: Почта России