Microsoft объединяет подразделения работы с партнерами



Источник: Microsoft


14:48 14.07.2017 |   4459



Особое внимание в корпорации уделяют двум программам: совместной продажи облачных решений и развитию глобальной сети менеджеров партнерских каналов, призванных помочь в продаже решений на базе Azure, Microsoft Office и Dynamics 365.

Все структуры компании Microsoft, работающие с партнерами, объединяются в новом подразделении под названием One Commercial Partner. Корпоративным вице-президентом One Commercial Partner назначен Рон Хаддлстон.

На открытии конференции Microsoft Inspire в Вашингтоне Хаддлстон рассказал о том, как будет организована работа с партнерами в новом подразделении. Он выделил три направления сотрудничества: поддержка развития, поддержка выхода на рынок и поддержка продаж. Специалисты Microsoft, знакомые с бизнес-моделями, готовы помогать партнерам в строительстве бизнеса, создании интеллектуальной собственности и развитии возможностей. Выход партнера на рынок Microsoft будет поддерживать новым предложениями, согласованными с группами, занимающимися строительством бизнеса и продажами.

Особое внимание в Microsoft намерены уделить двум программам: совместной продажи решений, построенных на облачной платформе Azure и развитию глобальной сети менеджеров партнерских каналов, задачей которых является помощь партнерам в продаже решений на базе Azure, Microsoft Office и Dynamics 365, подчеркнул Хаддлстон.


Теги: Облачные сервисы Microsoft Azure Microsoft
На ту же тему: