12:03 30.10.2017 |   2995



Пользователям «МТС Такси» поездка может стоить всего один рубль, оставшуюся часть стоимости клиенты могут оплатить бонусными баллами, полученными по программе лояльности «МТС Бонус».

Мобильный оператор МТС запустил собственный сервис по онлайн-заказу такси, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу оператора. Партнером проекта выступил такси-сервис «Ситимобил».

Услуга доступна только для абонентов МТС, для подтверждения аккаунта необходимо указать номер телефона. Оплатить поездку можно будет наличными, банковской картой и бонусными баллами МТС.

Скачать приложение «МТС такси» могут пользователи iOS и Android. Служба работает только на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

В приложении доступен весь стандартный функционал сервиса по заказу поездок. Цену поездки сервис показывает до ее заказа.

Помимо банковских карт в приложении можно расплачиваться баллами по программе «МТС Бонус», а также набирать эти баллы за сами поездки. Расплатиться баллами можно раз в месяц, в том числе в приложениях партнеров МТС.


Теги: МТС Операторы связи Мобильные приложения Цифровая экономика
На ту же тему: