Dell EMC выпустила новую систему хранения данных среднего уровня




10:18 13.05.2020 |   3692



Особое внимание, как утверждают в компании, было уделено инструментам для перехода на платформу Dell PowerStore с предыдущих платформ.

Единая платформа Dell PowerStore должна со временем заменить все выпускаемые сейчас семейства систем хранения данных среднего уровня — Unity, SC (доставшуюся Dell после приобретения компании Compellent) и XtremIO, которую EMC приобрела еще в 2012 году.

Выпуск PowerStore планировался на февраль, но поступившие во время бета-тестирования отзывы пользователей заставили отложить его. Особое внимание, как утверждают в компании, было уделено инструментам для перехода на платформу PowerStore с предыдущих платформ. В рамках продвижения платформы PowerStore компания готова предоставить партнерам отсрочку платежей за услуги по программе ProDeploy Enterprise — но только для первых 450 покупателей устройств PowerStore. Для поддержки партнеров в сложных экономических условиях, вызванных пандемией коронавируса, Dell EMC предлагает различные варианты финансирования сделок, включая беспроцентные кредиты и отсрочку платежей на срок до полугода, гибкие условия оплаты облачных сервисов, учебные курсы и прочие меры.


Теги: Системы хранения Dell EMC
На ту же тему: