Беспроводной зарядник «подвешивает» смартфоны и планшеты в воздухе




09:40 05.08.2016 |   2799



Для более сильного эффекта устройство, «левитирующее» над зарядником, медленно вращается в воздухе. Созданная в компании AR Designs Canada pЗарядная платформа может поднимать над собой устройства массой до 600 граммов.

В компании AR Designs Canada придумали зарядник в форме отделанного деревом ящика, который заряжает смартфоны и планшеты без проводов, одновременно удерживая их за счет электромагнетизма в воздухе в нескольких сантиметрах от своей поверхности.

Для более сильного эффекта устройство, «левитирующее» над зарядником, медленно вращается в воздухе. Зарядная платформа может поднимать над собой устройства массой до 600 граммов.

Зарядник предлагается в двух вариантах разных размеров — для смартфонов и планшетов. Модификации также различаются током зарядки — 500 и 700 мА*ч.

Кроме самого зарядника в комплект поставки входит футляр, позволяющий заряжать без проводов множество моделей смартфонов и планшетов, — он снабжается коннектором Lightning либо micro-USB соответственно для устройств на iOS и Android. Поддерживаются iPhone, начиная с 5 модели, а футляры для Android совместимы с аппаратами Samsung, LG, Sony и Huawei. Стоимость для ранних заказчиков из США — 239 долл. за зарядник для смартфонов и 259 долл. за вариант для планшетов.


Теги: Digital Life Беспроводная зарядка
На ту же тему: