Adobe представила новое поколение приложений Creative Cloud




09:34 22.10.2018 |   2668



Развиваются как основные приложения, так и новые средства для разработки интерфейсов взаимодействия с пользователями, а также новых технологий: сенсорного и голосового ввода, 3D и дополненной реальности.

Компания Adobe выпустила новые версии приложений пакета Creative Cloud — Photoshop CC, Lightroom CC, Illustrator CC, InDesign CC, Premiere Pro CC и Adobe XD. Кроме того, компания представила универсальный редактор видео Premiere Rush CC, предназначенный в первую очередь для создания и публикации видео в социальных сетях: YouTube, Instagram и так далее. Он работает на платформах Windows и macOS, а мобильная версия для iOS продается в магазине App Store. Версия для Android в Google Play должна появиться в будущем году. Новые версии приложений пакета Creative Cloud уже доступны всем подписчикам.

Adobe Creative Cloud стала по-настоящему универсальным инструментом для творчества, подчеркивает директор по продуктам и исполнительный вице-президент подразделения Creative Cloud в Adobe Скотт Бельски. Развиваются как основные приложения, так и новые средства для популярных сегментов разработки интерфейсов взаимодействия с пользователями и создания видео для социальных сетей, а также новых технологий: сенсорного и голосового ввода, 3D и дополненной реальности.


Теги: Adobe Adobe Creative Cloud
На ту же тему: